Недавно был успешно завершен испытательный запуск нового типа двухголовочной машины для среднего волочения проволоки с непрерывным отжигом, независимо исследованной и разработанной компанией Jiangsu Listrong Mechanical & Electrical Co., Ltd. Все данные испытаний показали, что волочильный станок достиг предопределенных требований к конструкции и успешно прошел приемку у заказчика.

 LISTRONG является профессиональным производителем и экспортером оборудования для производства кабелей и проводов. Обладая сильной технической мощью, LISTRONG постоянно разрабатывает новые продукты с передовым международным техническим уровнем. Бизнес компании в Европе, Америке, на Ближнем Востоке и других внутренних и зарубежных рынках. Основными продуктами компании являются все виды машин для волочения проволоки, машины для отжига, машины скрутки и т. д., которые широко ценятся пользователями в стране и за рубежом. 

Новый тип двухголовочной машины среднего волочения с непрерывным отжигом подходит для волочения и отжига двух медных проволок диаметром 2,5 - 3,5 мм, алюминиевой проволоки, медной стальной проволоки, медной алюминиевой проволоки и других проволок. Он может обрабатывать два провода одной и той же спецификации одновременно с той же скоростью, что и на волочильном станке с одной головкой, что значительно повышает производительность, экономит электроэнергию и затраты на рабочую силу, а также экономит землю.

LISTRONG будет придерживаться философии бизнеса «Качество побеждает на рынке, целостность бросает бренд», продолжая предоставлять нашим клиентам высококачественные товары и услуги. Спасибо за Ваше внимание и поддержку нашей компании!

Copyright © 2019-2020  listrong.ru All right reserved